авиаперелёт (не прямой)

александр осадчий Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
такой вопрос, если купить авиаперелёт (не прямой) с долгим ожиданием в аэропорту пересадки, можно ли будет выйти в город в этом аэропорту или не выпустят? имеется ввиду вылет за границу
Дополнен 9 лет назад
виза Шенген. лететь собираюсь через Белград. ожидание в Белграде около суток.
Голосование за лучший ответ
Ленок Оракул (54326) 9 лет назад
Смотря какая виза у вас.
Антикризисное управление Мастер (1542) 9 лет назад
Уважаемый адресат, с дозаправкой не выпустят.
Эдуард Гарибян Оракул (73197) 9 лет назад
Нет, надо ждать в зале ожидания. Если виза в одну страну, но пересадка в другой стране, естественно с аэропорта лучше никуда не выходить, могут задержать.
Яна ....Оракул (72828) 9 лет назад
Это что-то очень... индивидуальное.. Уточнение прочтите.
Эдуард Гарибян Оракул (73197) Если летим в Южную Африку с Киева, то пересадка в аэропорте Дубай. Естественно, нельзя выйти в город, надо все это время до следующего рейса находиться в терминале. Я это имел ввиду.
Анна Грушевская Оракул (61478) 9 лет назад
выходить можно, тем более времени предостаточно, но придётся снова проходить все контроли и досмотры, хотя в Европе даже проще чем в Москве
Яна .... Оракул (72828) 9 лет назад
Дык Сербия-то безвизовая вроде... Не?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 9 лет назад
Я вообще почти сутки была в Мюнхене, ночевала в гостиннице.
Варвара Орлова Просветленный (44993) 9 лет назад
Выходите спокойно. Для граждан России виза в Сербию не нужна.
alafira Искусственный Интеллект (211974) 9 лет назад
Да можно. Если Вы гражданин России с Сербией безвизовый режим на 1 месяц. Поэтому выходите и гуляйте. Я так делала брала вообще 3 дня на пересадке в Стамбуле и визу не делала.
Tomаtik Оракул (95651) 9 лет назад
Нужно. Не слушайте не знающих дезинформаторов. Я и Пекин-Гонконг излазила-ночевала. . и Цюрих-Стамбул и прочие долгоиграющие. специально взятые места
anik Просветленный (44334) 9 лет назад
Если летите в страну ЕС и у вас шенген выходить можно пройдя погран. контроль, потом также обратно через погран. контроль.
вася пупкин Знаток (315) 9 лет назад
Если у вас российский паспорт, можете свободно выходить в Београде, и гулять по Сербии до 30 дней. Для россиян въезд в Сербию безвизовый на 30 дней. живу в Београде, так что знаю о чем говорю.

Шенгенская виза в Сербии не значит вообще ничего, есть она у вас или нет, никому тут не интересно. Сербия не входит в шенген