Как расстаться с парнем!? Что ему сказать???

Юлия Кощеева Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 7 лет назад
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Остальные ответы
Я Мастер (1948) 15 лет назад
а что для этого есть причина?
Пользователь удален Мастер (1556) 15 лет назад
Ни чего не говори, просто пожелай ему хорошей девушки.
Кот ученый Гуру (3729) 15 лет назад
Скажи, что тяжело больна. Поверь - это самый гуманный способ не нанести ему моральной травмы)
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
как есть говори, прямо, не ври и не юли
Пользователь удален Мастер (1004) 15 лет назад
хочешь сменить положение ...да ничего не говори... по английски уходят расиво красивые женщины.. решила рвать рви.... ты женщина и меешь право от природы выбирать сильного самца!