какое будущее у этой пары?

мечта Мастер (2461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гузаля Гайнутдинова Ученик (180) 15 лет назад
Здравствуйте!!! Мне кажется что у вас будет всё отлично в будущем !!!Вы подходите друг к другу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
мужик пускай меньше пьёт и пускай сначала думает что делает а потом уже пускай делает! да и не будут они рядом не вижу огонька в них.
Источник: Профессиональная Физиогномика
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
почему-то такое чувство, что всё у них будет хорошо.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Похоже, что все хорошо. Будете довольствоваться малым. Мужчине не стоит гнаться за деньгами и уезжать куда-то на заработки.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
а мне кажется что все хорошо было, есть и будет)) ) на фото у них и так вполне счастливые лица
Charming_ Знаток (388) 15 лет назад
Долгая жизнь у них будет!