Подскажите пожалуйста! Какой провод идет на звуковой сигнал в подрулевом переключателе? Автомобиль - ВАЗ 2106.

Сергей Антонов Профи (804), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста !
Какой провод идет на звуковой сигнал в подрулевом переключателе ? (какой цвет провода)
Отпал медный контакт, там где подрулевые переключатели.
Автомобиль - ВАЗ 2106.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Саныч Оракул (77982) 10 лет назад
Руль снимал, провод видел?
Сергей АнтоновПрофи (804) 10 лет назад
Нет, не видел, отломан медный язычек, я хочу новый поставить, но надо знать, какой провод.
Саныч Оракул (77982) Там нет провода - это контакт на массу.
CAMARO Оракул (74824) 10 лет назад
На руле замыкается минус. Он обычно черный
R.E. Искусственный Интеллект (143283) 10 лет назад
ну вот на фото ты его и видишь.
провод один и на нём минус. Плюс уже сидит постоянно на сигнале