Что подарить директору на день рождения от коллектива??

Olga.2801@mail.ru Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
* * Просветленный (28082) 15 лет назад
мы дарили в разные годы: картину по профилю нашего предприятия, барометр, водку в бутылке соотв. профилю предпрития, когда-то давно большую драцену в кадке, набор на стол (ручку, подставки, канц. нож и т. п.) , еженедельник.
Остальные ответы
ЛАНУСИК Мастер (2086) 15 лет назад
Руководителю надо дарить необязывающие подарки. Тобиш что-нибудь для работы - хорошую в красивой упаковке ручку по-типу Parker, ежедневник в кожаном переплёте, можно хороший настольный канцелярский набор, красивый чайный или кофейный сервиз, если пользуется - кожанную барсетку, что-нибудь в кабинет - напольную вазу, какое-нибудь красивое большое комнатное растение, картину. Если носит галстуки, то можно и золотую булавочку для галстука. Зонт хороший фирменный. Вариантов куча. Ну, Вы поняли в каком направлении нужно думать...)))
Елена Арефьева Знаток (266) 15 лет назад
Можно закахзать флаг с логотипом фирмы и портретом директора
~*~ Утомлённая солнцем ~*~ Оракул (64990) 15 лет назад
Можно подарить серебрянную памятную монту - в банках продаются. Мы подарили такую с знаком зодиака