Мужчины! вам нравяться девушки...

vsegda lubima Мыслитель (5301), закрыт 15 лет назад
скромные и молчаливые..которые стесняются и на некоторые ваши вопросы не могут ответить, т.к. растеряны и сущены....или все же разговорчивые, которым палец в рот не клади...более раскованные, смелые и уверенные в себе?
Лучший ответ
Ванёк Гуру (3072) 15 лет назад
Смотря как тему исполняешь, стеснительные бывают разные....))
vsegda lubimaМыслитель (5301) 15 лет назад
что ты имел под словом тему?
Остальные ответы
Роман Пупкин Гуру (2969) 15 лет назад
самое главное чтобы тра.. сь нормально
vsegda lubimaМыслитель (5301) 15 лет назад
это что одно качество которое должно присутствовать в девушке....вам не важно какая она? лишь бы давала таК?
Егор Костюк Профи (964) 15 лет назад
Каждой твари по паре, разным парням, разные девушки
мишаня Гуру (2899) 15 лет назад
Какая девушка не будь.... всё равно её ебуть.... (извините за то, что повторился)
vsegda lubimaМыслитель (5301) 15 лет назад
что это главное для вас в жизни секс? какие вы все одинаковые и даже мысли....
мишаня Гуру (2899) Да не злись ты. Секс это не самое главное в жизни, а составляющяя... Но уж извини, если мужчине дано хотеть постоянно, а женщине нет, то мы в этом не виноваты.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
КМК - должно быть что то среднее - крайности не сеть гуд.