Ребята, помогите!

mad_blondy Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Я обновила систему. При чем делала это всегда с момента установки. У меня нелицензионная версия винды. Перезагрузив комп, обнаружила, что нужно ввести какой-то ключ в течение 30 дней.
В связи с этим у меня три вопроса:
1)Что с этим всем делать?
2)Могу ли я в установщике программ удалить все полученные обновления? Не будет ли это вредно или неправильно?
3)Нужно ли вобще обновлять систему, тем более, что у меня пиратская.
За любой ответ большое спасибо.
Дополнен 15 лет назад
У меня Windows XP. Нарыла кучу всяких активаторов для винды, но пока ими пользоваться боюсь.
Дополнен 15 лет назад
xp sp3
Лучший ответ
Бешенный Проффессор2.8 Гуру (3339) 15 лет назад
Лучше переустанови винду так как может произойти конфликт версий (пиратская и лицензионная - термоядерная смесь) . Удалить обновления не получится. Обновлять пиратскую винду не советую опять таки может не принять обновления и просто не загрузится (собственный опыт) . Активировать винду с помощью кряков не советую так как после этого винда перестанет проходить проверку подлинности.
Остальные ответы
surgeon.riga Мастер (1965) 15 лет назад
Я не обновляю, все устраивает.
по поводу 30 дней - либо, как я, искать корпоративную версию, которая не требует активации (обычно маркируются как VL), либо искать кряк к той версии, которая стоит у вас.
bes Мыслитель (5929) 15 лет назад
искать программу активатор винды... или ставит другую винду
gribstas Искусственный Интеллект (248096) 15 лет назад
1. Искать патч ( крэк )
2. Удалять не надо, да это и не поможет уже.
3. Обновления ВСЕГДА НАДО ВЫКЛЮЧАТЬ !!!
4. Если не найдешь патч - пиши на почту - вышлю !
агент Мудрец (18852) 15 лет назад
Все полученные обновления удалить не получиться. Тебе поредеться переустановить винд. На мой взгляд это самый легкий способ.
swedow Мастер (1121) 15 лет назад
В принципе ты заработала вечное предупреждение о риске при каждой загрузке и, кажется, оно будет возникать каждые два часа. Кроме этого постоянная недо рисованная звезда в правом нижнем углу. В России люди и к не таким болячкам привыкают. Жить можно!)))
Дима з Профи (772) 15 лет назад
После 30-ти дней будет настойчиво предлагать купить лицензию (приьерно раз в 5 минут) несмертельноЮ но неприятно. А на будущее, при обновлении в первый раз надо выбрать параметры - не загружать средства проверки подлинности винда-вса.