Как вернуть любимого?

Пользователь удален Мастер (1556), закрыт 15 лет назад
Как мне вернуть любимого? К кому могу обратиться? Мне 2 дня сниться сон,что я родила девочку от него конечно наше сближение было с трудностями.
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств. Так что все устаканется само собой. Не надо в личные отношения впутывать магию! У Вас и так все хорош дальше будет! Удачи)))!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
а я считаю что если он хочет то сам вернется и никакими способами его насильно не вернешь
romawka Мыслитель (6774) 15 лет назад
Любимых не возращают! У него должно быть права выбора, если любит то будет с тобой обязательно, если нет, то и суда нет. Отпусти.
Юлька ! Профи (511) 15 лет назад
znayu proverennogo mnogimi maga, pishi, podskagy, no budet dorogo stoit