Чем Вы кормите свою семью в

Вита Мыслитель (8894), закрыт 15 лет назад
такую жару?
Я окрошкой с блинами.
Лучший ответ
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Я работаю целый день и готовлю по вечерам. Моим все равно - жара, не жара. Они все едят, днем сами греют в микроволновке. Варю супчики вегетарианские или с фрикадельками (чтобы с бульоном не связываться, а то долго) . Котлеты жарю или тефтельки, плов, курочку с макаронами. Сейчас лето, и замечательно идет овощное рагу и баклажановая икра, кабачковые оладушки всякие овощные салатики. Ну, и яичницу с помидорамиони и без меня приготовят.
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
я ща захлебнусь слюной (((
Марина Кашкан Профи (904) 15 лет назад
Моих к сожалению окрошкой с блинами не накормить, надо что-то посытнее.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
А я тушеной картошкой с мясом и крабовыми рулетиками)) ) Ну и овощи свежие, зелень. На аппетит моего мужа жара не влияет.
Пользователь удален Мастер (1811) 15 лет назад
Я сварила постный борщик и ем его холодным. А кроме него и дыни в холодильнике холодный травяной чай и Швепс. Готовить совсем не хочется.
Нелли Р Профи (697) 15 лет назад
Мне так лень готовить, я куски рыбs? курицы, или мяса в панировке обваляла и в морозилку броисла Сами пусть разогревают себе!
Дзанга Гуру (3817) 15 лет назад
фасолевый суп, картофельное пюре с котлетами из индейки. томатный сок, а на десерт мороженое пломбир с горяцим цикорием.