Ошибка unins000.exe

Sasha sheshko Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Какую бы игру не установил в конце выбивает ошибка unins000.exe.Подскажите, что сделать чтоб не было этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Дашка Секретик Ученик (156) 9 лет назад
Ошибка эхплорера очень серьёзная штука. Вам надо почистить реестр и сжать его с
помощью сторонней программы. Например TuneUp Utilites или ей подобной. Но и это
не гарантирует что ошибка пропадёт, сохраните все нужные Вам файлы которые боитесь
потерять на другой диск, после этого вставьте загрузочный диск с которого устанавливали
систему, выберите восстановление файлов и система сама исправит ошибку поменяв битые.
Можно ещё один вариант попробовать, при загрузке системы жмёте F8 Выходите в безопасный
режим, там выбираете восстановление системы, точку восстановления и восстанавливаете до
того момента когда этой ошибки не было. Только учтите что все программы которые были
установлены после выбранной Вами точки восстановления пропадут, а удалённые до неё появятся
вновь.