Только получила права, хочу машинку тысяч за 200 автомат посоветуйте плиз

Агальцова (Орехова) Натали Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
yulia.spb@inbox.ru Мастер (1991) 15 лет назад
б/у автомат лучше не покупать....
Alexander II Профи (935) 15 лет назад
старую при старую праворукую японку
Темыч Bigофф Мастер (2483) 15 лет назад
Возьми Subaru не пожалеешь у друга 6 лет без проблем хотя машину брал бу, 1995 года выпуска
Сергей Воронков Гуру (3426) 15 лет назад
Поищите Опель Корса года 98-99.
Может еще Рено или ПЕжо.
Матиз с автоматом не стоит брать, маневрировать на дороге сплошная мука, только за автобусами ездить.
руставели Мастер (1033) 15 лет назад
на субару запчасти проблематично искать. лучше тойоту ну или хонду. хонда FIT неплохая. nissan micro тоже. ну еще Mazda demio. toyota vitz. большой выбор на самом деле.
BarS Гений (70525) 15 лет назад
Поздравлям с правами ! .может для начала б. у. гольфик с автоматом для Тебя подойдет ...посмотри вот здесь http://www.cars.auto.ru/cars/used/volkswagen/golf/?_p=14
Artem Gat Знаток (272) 15 лет назад
Ладу 12 бери подержанную и ездей улыбайся))