имеет ли учитель право задавать презентацию на дом в начальных классах согласно закона по образованию

Сергей Гусятников Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
angelflyfree Знаток (429) 9 лет назад
Это возможно творческое домашнее задание или проект. По ФГОС проекты обязаны делать все ученики ))) Другой вопрос - что за презентацию задают и на какое время? Может ее неделю можно делать? Или месяц? Или там требуется всего два-три слайда?

PS Комментировать ответ нельзя, поэтому Анне отвечу тут - презентацию можно делать не только в MS Officce, есть наш бесплатный аналог - OpenOfficce
Анна Глинкина Оракул (63306) 9 лет назад
Имеет, если оплатит вам покупку пакета Microsoft office
Наталья Платошина Ученик (171) 6 лет назад
Вот мне тоже интересно, где такой пункт в законе об образовании?? Как можно задавать ребенку презентацию, если даже информатика не преподается????