Беременность или проблемы со здоровьем???

sunny Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Подскажите, есть симптомы для беременности, но тесты не показывают, боюсь, что трудности со здоровьем, в понедельник к врачу, но уже вся извилась. Беременность или проблемы со здоровьем???? моя дата рождения 21.08.1989 00.30
Лучший ответ
Александр Пустовой Просветленный (22277) 9 лет назад
забыли вес и объем бицепса указать
ПираткаМудрец (11315) 9 лет назад
сашка привет
Александр Пустовой Просветленный (22277) привет
Остальные ответы
Mr_Slowpok Мыслитель (8186) 9 лет назад
Похоже на непорочное зачатие.
Родишь рептилоида.
Tanika Гуру (3276) 9 лет назад
а причем тут дата рождения? задержка есть?
Просто АлёнаМудрец (11955) 9 лет назад
Может, надо было в отдел гаданий отправить сей вопрос.
Туяра Федорова Мастер (1332) 9 лет назад
Тесты-не показатель. Гормональные скачки бывают-нормально когда цикл с возрастом меняется и появляется ПМС.
Лет с 20-27 цикл может укоротится, проходить легче-тяжелее.
Не все же болезнью считать. Врач все расскажет же-все ОК :)))
Гвен Стефани Мудрец (10074) 9 лет назад
вы хоть скажите какие симптомы, есть ли задержка, я вам примерно скажу тогда. а по дате сложно определить, мы ведь не ясновидящие... или напишите в отдел "магия и т. п. " и фото приложите
Пиратка Мудрец (11315) 9 лет назад
проблема с мозгами при чем тут дата рождения