Разблокировать китайский планшет.

Айдар Ханипов Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, забыли графический ключ, и аккаунт от гугла! Стандартный способ hard rezen сделать не получается, так как при зажатия + и вкл, - и вкл ничего не происходит, планшет просто включается. Планшет китайский samsung GALAXY Notr HY-GTN8000. Сверху три кнопки: регулировка громкости + и-, еще одна кнопка "назад" нарисована округленная стрелка, с боку одна кнопка -вкл. Как зайти в меню рековери???? Помогите пожалуйста..
P.S. пробывал подождать пока разрядится и зайти вменю управлении питанием не прокатило, значит андроит выше 2.2. Симку ставить нельзя.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377269) 9 лет назад
На некоторых китайцах есть кнопка "ресет" - исследуйте корпус, может Вам повезло.