МУЖЧИНЫ! А как вам больше нравится у девушек во внешности:

Лися Профи (795), на голосовании 15 лет назад
Идеально прямые волосы? Волнистые волосы?
Еще очень интересует: белая, или загорелая кожа?)
Спасибо)
Дополнен 15 лет назад
*уже подразумевается, что они умные))
Голосование за лучший ответ
admin Гуру (2527) 15 лет назад
нравятся темненькие, с не короткими волосами, немного худенькие :) да вас мне все нравится :)
DoN AnToNiO Мастер (1188) 15 лет назад
я люблю идеально прямые волосы, кудряшки вобще не перевариваю, волнистые, ну терпимо, а кожа в меру загорелая )
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Попка и ум в глазах. Волосы любые. Кожа любая.
cablemanПросветленный (24142) 15 лет назад
попка в глазах?
не слишком ли большие глаза?
Антон Викторович Знаток (474) 15 лет назад
прямые и волнистые лишь бы чистые и ухожениые были. можно с белой и загоревшей. главное чтоб загар был не солярийный.
--- Профи (786) 15 лет назад
образ должен быть гармоничен :) это - главное. Вообще же, загорелая кожа и волнистые волосы обычно добавляют яркости образу. Но это не есть универсальное правило)
Сергей Прохоров Мастер (1843) 15 лет назад
ну это зависит от человека напрямую потому что одинаковых людей не бывает, и вообще главное чтобы человек хороший был...
oleg petrov Мастер (1496) 15 лет назад
смуглые брюнетки, не важна длина волос, спортивного телосложения, с круглой попкой!)))