Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

должна ли оплачиваться практика если она проходится в отделении

Анна Самоварова Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 9 лет назад
Хаха) Конечно, все сидят и ждут того, кому бы отдать свои деньги)

Нет, любая практика, во время обучения, бесплатна.
Fata viam invenientМыслитель (7192) 9 лет назад
не любая, ошибаетесь ;)
дымок Просветленный (35295) 9 лет назад
а это зависит от того, как составлен договор на прохождение практики...
Fata viam invenient Мыслитель (7192) 9 лет назад
а фиг знает, как там у вас. нам практику оплачивали, только она была не совсем учебная, а что-то типо производственной, для собирания материала для диплома. а остальные учебные летние практики на протяжении первых 2-х лет не оплачивались.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
Если вы устраиваетесь на работу для прохождения практики, то оплачивается, если же просто практика по направлению учебного заведения - то нет.