Помогите с прошивкой Attiny13A.

Кирилл Казарин Профи (686), на голосовании 9 лет назад
Пытаюсь прошить в eXtreme Burner, выдает такую ошибку, что делать?
Голосование за лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402231) 9 лет назад
Не проходит верификацию. Что-то не то с контроллером. Или с софтом.
Александр R9AAA ПрокудинВысший разум (101189) 9 лет назад
или с программатором..
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402231) У меня такое было подобное, и причиной оказался кривой софт. Другой раз - контроллер 12 вольтами вместо 5 поджарил.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182553) 9 лет назад
Кстати, оно может и прошилось, ибо есть запись об успешной прошивке. Не проходит проверку, но это дело десятое. Проверьте работу контроллера, может все впорядке. Возможно у вас программатор фиговый (простейший).
Кирилл КазаринПрофи (686) 9 лет назад
Микроконтроллер не прошился
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182553) Программатор какой? через какой порт работает?
Кирилл КазаринПрофи (686) 9 лет назад
Микроконтроллер не прошился
Кирилл КазаринПрофи (686) 9 лет назад
Микроконтроллер не прошился
Кирилл КазаринПрофи (686) 9 лет назад
Микроконтроллер не прошился
Кирилл КазаринПрофи (686) 9 лет назад
Микроконтроллер не прошился