Я знаю, что мне надо менять что-то в жизни...А как это сделать?

Ляля * Мастер (1126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 15 лет назад
Надо изменять СЕБЯ - все остальное изменятся "само собой"...
Остальные ответы
irti Мастер (1081) 15 лет назад
просто начать менять!
Нюрочка Знаток (389) 15 лет назад
Вот сложная задача. Тоже не знаю с чего начать и как сделать.
Aliyam Профи (605) 15 лет назад
Для начала займитесь аутотренингом, йогой. Определите для себя цели в жизни, после подумайте, а надо ли вообще что-то менять?!
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
знаешь что мне помогло. 1) я поменяла подругу 2) поменялась сама. 3 ) сделала другую прчку .. 4 ) стиль 5) хорактер. . и 6) парня...
Ирина Борзякова Профи (755) 15 лет назад
Определите что именно надо менять. И подумайте над вариантами изменения. А какой уж выбирете.. . это ваше решение. Я вот стараюсь выбирать тот, который больше всего пугает. ))) Удачи ВАМ!