Когда появилась первая ICQ?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
В 1996 году Арик Варди, Яйр Голдфингер, Сефи Вигисер и Амнон Амир, старшеклассники из Тель-Авива (Израиль) основали компанию Mirabilis и создали интернет-пейджер ICQ. В 1998 году компания была выкуплена американской корпорацией AOL и была преобразована в часть отделения Time Warner — ICQ, Incorporated.
Остальные ответы
Николай Хван Знаток (412) 15 лет назад
В 1996 году. Кароче я согласен с biqot.
Сергей Кочетов Ученик (141) 15 лет назад
В ноябре 1996 года, когда израильтянин Яир Голдфингер и три его приятеля решили написать компьютерную программу, которая позволяла бы им обмениваться сообщениями во время работы в сети.
Источник: http://nautilus.zp.ua/forum