Дюди, кто занет,

Алена Мастер (1502), закрыт 15 лет назад
почему не могу отправить письмо в Англию??? адрес набран правильно, может такое быть, что мой интернет не позволяет отправлять письма с разрешением com?
Дополнен 15 лет назад
прошу прощения, ЛЮДИ...
Лучший ответ
Лися Профи (795) 15 лет назад
если с мейла на хотмейл - не получится, я сама так мучалась. В итоге было проще зарегиться на hotmil, и оттуда все отправлять, мне сказали, что тут какая-то русская кодировка, и письма не принимаются..
АленаМастер (1502) 15 лет назад
ага, спасибо, сейчас попробую...