как отстирать дочиста детскую одежду?

Алиса Сафронова Знаток (274), на голосовании 9 лет назад
да и не только детскую, мы прикармливаемся активно, так это ужс какой-то, то одно прольем, то другое, и все и на себя и на меня и размазать... не отстирывается вообще... не отбеливателем же фигачить?
Голосование за лучший ответ
Ирина Кравченко Ученик (159) 9 лет назад
А сколько дочке лет? Я пока отбеливателем боюсь стирать, аллергия еще выскочет не дай бог. Стираю детским bimax, ттт, все отстирывается без проблем. Попробуйте, недорогой порошок, кстати