Россия - последняя надежда американцев, на то, что кто-нибудь начнёт свалку с Европой и завалит, нахрен, евро?

Александр Щербатый Просветленный (46242), закрыт 15 лет назад
...и Америка, как и прежде, будет получать всё за зелёные портреты дохлых президентов, а не за чего-то реальное?
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я не думаю, что американцы в чём-то надеются на Россию
И в этом оже вряд ли!
Остальные ответы
Anna Smith Гуру (4067) 15 лет назад
ааааааааа!! ! блин! точно! так и есть!!!
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
евро завалили сразу
СИЛЬНЫЙ евро=читай не нужный
СЛАБЫЙ доллар-подьем спада подьема американской промышленности
так что, услышишь СИЛЬНЫЙ РУБЛЬ -БОЙСЯ, это к тебе в карман полезли
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
да ему по уй он на пиво зарабатывает...
Константин Петров Оракул (83682) я слышал, ему так несут
Александр ЩербатыйПросветленный (46242) 15 лет назад
Во, бля..теоретик... Значит в 90-х нам миллионы печатали исключительно с целью подъёма экономики?
Константин Петров Оракул (83682) простой пример ввели 1 евро=1 доллар 2 одинаковых товара, например-коробка спичек по цене 1евро=1доллар евро УСИЛИЛИ, 1 ЕВРО=1,5 ДОЛЛАРА (к примеру) вопрос у тебя в кармане есть евро - КАК КУПИТЬ ТОТ ЖЕ КОРОБОК СПИЧЕК? 1 ВАРИАНТ отдать за 1 европейский коробок 1 евро 2 ВАРИАНТ обменять 1 евро на 1,5 доллара и купить американский коробок за 1 доллар-ЭКОНОМИЯ=0,5 баксов ЧТО предпочтешь? сильный евро как рекламу или слабый доллар?
Тася Профи (673) 15 лет назад
Неа. Россия- это последняя надежда Европы, что Америка не начнет всемирную свалку, в которой Европу просто растопчут при стрелке США, России и Китая.