Где найти схему комбоусилителя stagg 15 GA DR? Поиграл на полной мошьности-перестал работать

Павел Скрынников Знаток (320), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 9 лет назад
чего её искать-то? концы усилителя смотри.... питание на них проверь... если ОК- меняй выходные транзисторы (или микруху) не знаю чего там у тебя стоит... а искать не хочу....
Остальные ответы
совсем нет Просветленный (44447) 9 лет назад
Надо определиться, сгорел ли динамик или усилитель ТДА2050.
Павел СкрынниковЗнаток (320) 9 лет назад
динамик в порядке.
совсем нет Просветленный (44447) Смотрите какая микросхема стоит на радиаторе. Её и меняйте.