Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужчина не хочет детей, то значит, что женщину он не любит?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 15 лет назад
притом, стоит учитывать, что у него есть уже взрослые дети от первого брака и даже есть внук :-))
Лучший ответ
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
Вот если бы детей и внука не было, можно было бы еще подумать, что не любит. А так.. . Это жизнь. В таком возрасте мало кто решается на ребенка, тем более, если дети уже есть.
Ребенка вырастить надо, душу вложить, обеспечить, образование дать - для этого нужно силы, энергия, здоровье, время.. . Возможно, реально оценивая свои возможности, он понимает, что может не потянуть.. . Не все ж согласны на то, что ребенок может расти и так - как бурьян у дороги. Если с этих позиций - то он по-своему прав. Другой вопрос, как быть женщине.. . Ведь для большинства женщин любовь и желание родить ребенка от любимого мужчины органично нераздельны. Если у нее дети есть- наверное, стоит отнестись с пониманием, если нет - тогда хуже...
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
не уважает, не считается с желаниями супруги, использует только для себя
Алена РязановаОракул (55666) 15 лет назад
Почему Вы думаете что речь идет о супркгах?
искушение Просветленный (45128) потому что так задан вопрос
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а если он просто расчитывает свои слы и понимает что не готов к детямс? то есть он относится ответственно! в принципе у него есть дети, как продолжатели его рода)) а вот женщине выходя замуж думать надо было сразу, не думаю что он ей перед свадьбой обещал кучу детей. а потом стал отказываться!
искушение Просветленный (45128) вообщем то согласна с вами-но это и есть потребительское отношение к женщине
ПУМАМастер (1772) 15 лет назад
а я понимаю мужчину,у него есть дети и даже внуки,потребность в детях прошла,всему свое время
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) зачем тогда молоденькую заводить, ей-то детей захочется, жил бы со своей старой женой, тем более дети - внуки совместные... что голову-то морочить?
Diana Мастер (1635) 15 лет назад
может именно это создаёт барьер
veronika Гуру (4096) 15 лет назад
нет, он не хочет эту женщину ни с кем делить!
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
А может он просто не может... Внуки это вам не шутка.
Harz Мыслитель (6089) 15 лет назад
Мне кажется что эти "две темы"(дети и любовь) особой связи не имеют....
А Мыслитель (5333) 15 лет назад
нет, он просто любит себя и знает почем фунт лиха
Илюха Целовальников Мастер (1774) 15 лет назад
Он будет думать что вы больше будите любить своих детей. Будете меньше удилять ему внимания.
Надежда Знаток (370) 15 лет назад
Ему так проще он уже это все пережил теперь хочет пожить для себя.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 15 лет назад
нет, просто у него уже есть дети и внуки. И он просто не хочет больше детей, . А у женщины то есть дети?
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
в силу возраста ему не чего им дать... хочет на старости лет пожить для себя с женщиной... и видима его все так и устраивает....
История Мыслитель (9924) 15 лет назад
это значит что у него нет потребности в продолжении рода... он его уже реализовал в детях и внуках...
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ну хоть один граммотный ответ!)))
Яра Сокол Мастер (1350) 15 лет назад
lyubit konechno )))tolko boitsya eshe raz vzyat na sebya otvetstvennost,hochet uge pojit dlya sebya-ved on mnogo let dumal "vot virastut detki i pojivu dlya sebya" a tut vi s lyalkami v dushu lezete ))) a kogda rodite emu-dushi ne budet chayat v rebenke. tak chto otstaivayte svoi pozicii myagko i nenavyazchivo.zdes nugna tolko diplomatiya.)))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
а с чего он должен их хотеть? у него же нет природой заложенного материнского инстинкта)))
Екатерина Ученик (175) 15 лет назад
почему сразу не любит?? ? Мой муж тоже не хочет второго ребенка.. . Он просто не любит детей: пеленки, какашки, плач по ночам, болячки, через некоторое время куча вопросов в одну минуту.. . Да к тому же это сокровище еще и содержать нужно!! ! может быть когда то урезая в чем то себя.. .
вопрос сложный.. . его вместе надо решать.. . только вдвоем.. . учитывая мнение другого.. . приводя свои доводы...
ЗаЖиГаЛкАМыслитель (6476) 15 лет назад
скорей всего у вас это обоюдно, как можно так про ребенка? а мужчины никогда не хотят и никогда к этому не готовы...
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
эгоист и видимо с возрастом стал детоненавистником тем более если вы разумная девушка то за чем вам рожать от престарелого мужчины чтобы остаться вдовой и тянуть ребёнка самой
зачем ему маленький ребёнок если он уже это пережил тем более есть внук он и с ним поиграть может
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
реалист.... сколько ему лет, раз есть внук? лет под 50?...правильно делает.. . и любовь к женщине тут совершенно не при чем.... он может ее просто обожать.... мне 37 лет, детей больше не хочу, но это не говорит о том, что я мужа своего не люблю, как раз наоборот...
Mari Мыслитель (5727) 15 лет назад
Любить и хотеть детей-совершенно разные вещи. А если он переживает за ваше здоровье? или понимает, что не сможет достаточно обеспечить и вас, и ребенка, и себя? Тем более, раз он уже дедушка, то не первой молодости. Оно ему надо?!
Riot Профи (702) 15 лет назад
просто он вас сильно любит и не хочет чтобы вы рожали ребенка, потому что вы станете больше уделять внимания не мужу а ребенку
Natali Мастер (1128) 15 лет назад
у него есть дети и этим все сказано !!!мне кажется это от эгоизма и неуверннности в себе что прокормит вас себя и ребенка он же не мальчик
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
мужчины к детям не готовы, даже имея их.. . только одно не понятно, зачем менять шило на мыло, т. е. одну женщину на другую.. . Он что, маленький ребенок и незнает что после секса с женщиной могут родится дети?
Если она забеременела, пусть рожает, отдает ему, а он, если ему не нужен ребенок, пусть убъет его. Мужика этого на аборт!! ! Пусть стирилизацию себе сделает, на секс и потенцию это не влияет, а детей больше не будет, раз не хочет!