А вот вы замечали?...

Таточка Мудрец (12121), закрыт 15 лет назад
Что каждая ситуация нами воспринимается по разному...
Смотря как на нее посмотреть...
Иногда бывает... рвешь и мечешь, все не так и все против тебя...
А вот если с юмором взлянуть на все это, с оптимизмом...
Да и сказать... А ведь не все у тебя так то уж плохо!
Сколько плюсов на один-то минус!
Да и эта ситуация разрешима, если не киснуть, не рвать и метать, а просто....действовать, если можно что-то сделать....
Ну а если не все в твоей власти,...так нужно просто это пережить... не заморачиваясь и не мотая себе нервы, с меньшими потерями....
Наверное, поэтому у оптимистов все получается! Или они просто не падают духом, переключая себя на удачу!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8928) 15 лет назад
А ещё лучше быть философом. Что бы не было, все пройдет...
Остальные ответы
Dancing Гуру (3201) 15 лет назад
Вот, мудрые слова, согласна на все сто.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393315) 15 лет назад
все это понимают, но иногда так трудно себя так настроить!!!
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Привет . Да замечала . Я так живу.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
и только так!! ! все зависит не от ситуации, а от отношения к ней!! ! и поэтому у меня все получается )))))))))))
Naza Знаток (393) 15 лет назад
Да, нужно быть оптимистом по жизни. Улыбнись и народ потянется к тебе!
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Надо стремиться относиться ко всему философски, что Вы кажется и пытаетесь делать:))
ксюша троицкая Ученик (148) 15 лет назад
короче------все мы произошли от обезьяны!!!!
Евгения Дунаева Профи (614) 15 лет назад
все мы люди и иногда всё порой зависит просто от настроения, погоды, самочувствия... главное помнить ..что новый день ..новые эмоции!)))