Когда же поменяется сознание людей?

Анастасия Ф. Мастер (2498), закрыт 9 лет назад
Когда же поменяется сознание людей? Покупать коллективных подарки всегда сложно, но в первый раз сталкиваюсь с таким! Собрали определенную сумму на подарок. Так вот, есть возможность купить за эту сумму со большой скидкой хорошую дорогую вещь и за эти же деньги плюс минус 50 рублей в "переходе" или вообще формальный подарок! Почему люди так реагируют, ведь сумма то же, а они считают что это показуха и ненужная роскошь покапать в дороих магазинах. Несмотря на высокую изначальную цену со скидкой укладываемся в бюджет)) Почему такая реакция и отношенижек магазинам дорогим! Ведь порой там бывает дешевле, че на рынках и впереходах ((((
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 9 лет назад
Увы, многие так и относятся к подаркам :"не себе-сойдёт !"
Из-за такого отношения стал сторонником подарков в виде денег в конверте-лучше так чем всякую хрень дарить (и получать!)