куда поехать?

Litle_Princessa Ученик (97), закрыт 9 лет назад
здравствуйте! не когда никуда не ездила, но хочу в этом августе обязательно поехать! но никак не могу разобраться с ценой и с каким тур оператором связаться, подскажите пожалуйста! а хочется так что бы было все включено, что бы не запариваться- банан по морю, алкоголь, обеды и т. п.
Дополнен 9 лет назад
скиньте ссылку пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Ксения Еловская Профи (542) 9 лет назад
Хоти на Ибицу)
клева клеваМастер (1302) 9 лет назад
вот почему мне не ответили? ( (
Остальные ответы
клева клева Мастер (1302) 9 лет назад
скок денег? я б в италию рванула, в соренто
ЛешандоГуру (3667) 9 лет назад
Почему именно в Сорренто?
клева клева Мастер (1302) у меня там подруга была. говорит там классно
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456691) 9 лет назад
Багамы, Ямайка, Доминикана, Мексика, Гавайи, Майами.
Берите отели с пометкой : "всё включено"
клева клеваМастер (1302) 9 лет назад
нуууу.... вот почему мне не ответили? ( (
Даша ФМыслитель (5433) 9 лет назад
ни хрена себе начало.... Богамы, Доминикана...
Ира Искусственный Интеллект (115580) 9 лет назад
Ага, на Гавайи ехать ради всё включено и бананов на море))) Третий ответ убил)))

А так да, в Турцию езжайте)
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456691) 9 лет назад
А чем не понравились Гавайи? Да, там не везде "всё включено", согласна.
Даша ФМыслитель (5433) 9 лет назад
ага, я тоже повеселилась)))
Лешандо Гуру (3667) 9 лет назад
Человек посмотрел телевизор, впитал "гламурных" стереотипов, теперь гордо ими бравирует, хотя вряд ли сможет показать эти места на карте и рассказать о них )) Признак статистического IQ. ))
goviet nam Ученик (109) 9 лет назад
Гавайи, Индонезия, Вьетнам
Ирбек Хубежов Ученик (134) 9 лет назад
В Египет, отдых будет классный, и не дорогой
лилия абзалова Просветленный (25905) 9 лет назад
Начните с Турции или Египта. Отель в тур. агенстве вам подберут, потом прочтете по отзывам, устраивает ли?
Даша Ф Мыслитель (5433) 9 лет назад
Если море, начинайте с Турции и Египта. 4-5 звёзд, всё включено. Библиоглобус, тез тур. Потом Тайланды, Вьетнамы, Азия
Олечка Борискина Ученик (231) 9 лет назад
В Египет. а именно в Шарм-Эль- Шейх. Отель даже посоветую Савита. рядом с морем офигенно просто.
Koshka koshka Ученик (229) 9 лет назад
В Египет или в Турцию