Ваше мнение...

Анастасия Ф. Мастер (2498), закрыт 9 лет назад
Когда же поменяется сознание людей? Покупать коллективных подарки всегда сложно, но в первый раз сталкиваюсь с таким! Собрали определенную сумму на подарок. Так вот, есть возможность купить за эту сумму со большой скидкой купить хорошую дорогую вещь и за эти же деньги плюс минус 50 рублей в "переходе" или вообще формальный подарок! Почему люди таза реагируют ведь сумма то же, а они считают что это показуха и ненужная роскошь
покапать в дороих магазинах. Почему такая реакция и отношения к магазинам дорогим! Ведь порой там бывает дешевле, че на рынках и впереходах ((((