А Вы бы обиделись на подругу, которая сказала, что видела Вашего мужа в ночном клубе с девушками,а Вам он сказал, что в

Алина Алина Мастер (2054), закрыт 15 лет назад
он в командировке
Лучший ответ
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
хорошая подруга уведёт вашего мужа из бара, да сама ему такой клизмон вставит, что больше он не захочет туда. а говорить врядли станет, пошадит чувства подруги, если это было один-единственный раз но вот, если неоднократно - то она не только скажет, а поможет избавиться от такой "устаревшей мебели".
Остальные ответы
Жанна Мастер (1969) 15 лет назад
не обиделась бы, а разобралась с мужем...
veronika Гуру (4096) 15 лет назад
я б у мужа сначала спросила!
БЛЭЙД Мастер (1829) 15 лет назад
нет, гораздо хуже было бы если бы информация эта пришла с другой стороны, а мож даже годы спустя
Модно Гуру (4531) 15 лет назад
пожалуй я бы на супруга обиделась
Кошка Просветленный (30409) 15 лет назад
а подруга то причем, коза отпущения чтоли?
Дафко Какафко=-) Профи (638) 15 лет назад
сначало надо узнать где он действительно, а потом думать на кого обижаться=-)
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
бог миловал иметь таких мужей и подруг
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
обида реакция естесственная. но не факт что подруга лжет..
ЛяЛя Муркина Профи (708) 15 лет назад
Нет, конечно! :)
Подруга-то причём если муженёк - кобель)))
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 15 лет назад
я вообще таких "доброжелателей" ненавижу просто. нафиг мне такие подруги не нужны. а муж раз сказал, что был в командировке, значит он там БЫЛ! я бы поверила мужу, если он вам нужен
Санька Ученик (152) 15 лет назад
нет канеш... она же вам помоч хотела...!
санреал Профи (634) 15 лет назад
Можно обижаться если инфорация мужа, что он был на командировке - была точная и он не соврал!
белка Мастер (1259) 15 лет назад
проверь и мужа и подругу.
напиши смс мужу что вчера его в клубе видела (ты видела)
а подруге скажи что она ошиблась
А Мыслитель (5333) 15 лет назад
не обиделась бы, но насторожилась. Подруге и вида бы не показала, что ее новость меня как-то задела - "не мыло - не измылится, и мне достанется" . Информацию бы проверила, и задумалась над мотивацией "доноса" подруги (ей это зачем? ) и поведением мужа (что его толкнуло на ложь, если это правда)
ШАТЕНК@ Просветленный (22395) 15 лет назад
верь только СВОИМ глазам, в отношениях с мужем надо быть максимально мудрой, если тебе он дорог. Сварливая жена - плохая жена!!!
Источник: опыт
Чертоффка Мастер (2042) 15 лет назад
устроила бы им очную ставку чтобы выяснить кто прав. А потом пендаля или подруге, или обоим - от ситуации.