Мужчины! А какие моменты вынуждают Вас недоверять нам?

Катерина Мастер (1931), закрыт 15 лет назад
Вот я например, не изменяю своему парню, а он постоянно ищет какие то причины и ревнует, это потому что он это делает сам? Недавно разозлился когда узнал, что я до него встречалась с парнем 10 лет?
Дополнен 15 лет назад
При этом мы в разных городах
Лучший ответ
Юрий Антонов Мастер (1162) 15 лет назад
ну это бред какой-то, а не повод для злости!
и тут речь должна быть не о тебе, а о нем... все ли с его самооценкой в порядке
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
это просто в голове у них клинет. . у кого-то сильнее у кого-то слабее.
Vyatich Искусственный Интеллект (138834) 15 лет назад
Какая ему разница что у Вас было до него, пошлите Вы его вместе с ревностью.
xina Мастер (1162) 15 лет назад
ну он просто собственник, как и все мы, в принципе и хочет быть для вас единственным мужчиной)
все это не страшно пока не перерасло у него в параною)
спросите у него, что не так Вы делаете? и прислушайтесь и со временем он успокоится (если МЧ адекватный).. . но полностью избавиться от ревности не удастся, но это нормально))) )
Вы и сами наеврняка его ревнуете)
Приходько Сергей Ученик (247) 15 лет назад
А вам было бы лучше если б вы ему безразличны были? хочешь гуляй? Раз ревнует к каждому столбу, значить очень потерять боится