Почему так мало желающих работать сдельно? Естественно при нормальных процентах и нормальном рынке сбыта.

Виктор Б Гуру (3765), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Те, кто уже работает, зарабатывают 25 000 и больше...
Лучший ответ
Яна Профи (934) 15 лет назад
Люди не уверены в себе, поэтому и страхуются окладами, даже смешными
Остальные ответы
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
Ну может вы считаете предложенный %% и нормальным. А другие - нет.
Тем более - 25000,00- по нвнешним временам - не так уж и много!

Люди хотят стабильности, записи в трудовую книжку, отчислений от заработной платы в Пенсионный фонд....
Solo Мудрец (10299) 15 лет назад
Это еще психология. Глядите: когда открываешь свое дело, все зависит только от тебя, от твоей хватки. Т. е. грубо говоря, твой "заработок" (ну, или выручка, прибыль, как хотите) является по сути сдельным.
А когда люди идут в наемный персонал, им действительно нужна стабильность.
Тот персонал, который нужен вам, в большинстве своем уже имеет доходный бизнес. Зачем же они будут работать на чужого дядю?
Вот и весь секрет.