Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возбуждает ли вас шум дождя?

Голубая лагуна Знаток (429), закрыт 15 лет назад
Вчера поздним вечером заехали на авто в русское поле,началась сильная гроза,сверкали молнии,освещая обнаженные тела...Блин,вот вспоминаю и начинаю волноваться...;)
Лучший ответ
Гутиэрра Родригес Мыслитель (6596) 15 лет назад
Ещё бы... когда дождь, хочеться раздеться и остаться обнажённым и где то в лесу или в поле, заниматься сексом, горячие тела, прохладный дождь... Как лёд и огонь.... Обалдеть....
Остальные ответы
владислав стрелов Просветленный (20420) 15 лет назад
Это безусловно здорово, но лучше себя в руках держи, до конца рабочего дня еще долго! работать, работать и работать!
Оля Писарева Знаток (482) 15 лет назад
насчет грозы не спорю, а вот мерный шум дождя наоборот, успокаивает
sierra Профи (891) 15 лет назад
ага, сразу пописать хочется