Укол внутримышечно. Описание внутри.

таСамая Профи (649), закрыт 9 лет назад
Врач назначил 20 уколов витамин, ходила 2 раза в поликлинику делала мед сестра, решила, что можно и самой делать. Вообщем, сами знаете витамины очень болючие, и мед сестра делала, адски больно. Сегодня сделала витамины 2 укола, и мне вообще не больно, не вводить их было не сейчас, может я куда-то не туда ввела или не так, но колола в те места, где есть уже уколы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Ушаков Мыслитель (5639) 9 лет назад
Если смогли, колите сами, только стерильными шприцами (одноразовыми).
Гриша Искусственный Интеллект (243516) 9 лет назад
когда нерв задевают --больно. раз сама можете--колите, там без разницы--в мышцу и все.
я себе колол--бывало не удачно воткнешь и полдня хромаешь... терпимо.