Что лучше? Водку купить, или пивом догнатся? Я Водку пил уже. Ваш совет?

иди в жопу модер Мудрец (13575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Б Мыслитель (6256) 15 лет назад
Не брат... пей водку раз начал ее родимую сербать.... я вот вчера пивом догнался дак до сих пор хреновато.... Пей одну водочку)) ) И за меня сотку прими.
иди в жопу модерМудрец (13575) 15 лет назад
Блин...
Так и будет.
Так и есть! Приму Брат!!!!
Остальные ответы
костян 21RUS Ученик (163) 15 лет назад
еще немного пивка, а после пару стопарей водочки сверху и все будет в лучшем виде....
могила Гуру (3561) 15 лет назад
И то и то хорошо. И так до понедельника!