грядут изменения в политике Беларуси?

kleopatra колхозница Профи (886), закрыт 15 лет назад

В последнее время Минск все активнее идет на сближение с США и Евросоюзом. Недавно президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил МИД предпринять ряд мер по улучшению отношений со странами ЕС и США. Кроме того, на удивление многих наблюдателей, прежде всего в России, официальный Минск не выразил своей позиции во время обострения грузино-остинского конфликта, а, как упрекнул посол РФ в Белоруссии, "скромно молчал".
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Мы все на пороге грандиозных изменений. Везде, не только в Белоруссии.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Ага. . И мы там ракетки размещаем. . Ты в поле-то скока дней была, иль в скирде кувыркалась?