Потерял дом в майнкрафте, как найти?!

Vazia_Pupkin Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Играл в майнрафт будучи, много чего построил, до того как узнал про маяк. Потом я отошел далеко, и потерялся, в постеле вообще не спал, ибо новичок, не знал про необходимость.... Что делать, может есть какой-то крутой мод карты, помогающий найти что угодно?
Версия майнкрафт 1.6.4
Дополнен 9 лет назад
я же написал, что в после не спал!!!!
Лучший ответ
Skrimm Hammer Ученик (183) 9 лет назад
Для этого тебе помогут
1)Мод Рейс мини мап
2)Обычная карта
3)Поищи в креативе
4)Умри с командой /gamerule keepenventory tree
Остальные ответы
Никита Роменский Мыслитель (5036) 9 лет назад
Если ты поставил постель, то умерев ты вернёшься туда, где она стоит.
Александр МингелеевУченик (154) 3 года назад
А если ты не поставил постель
Оксана РябченкоЗнаток (253) 2 года назад
а если ты её взял с собой в экспедицию, поспал в ней и потом уже глупо умер?)
Adnmsas asdsadsa Знаток (474) 9 лет назад
Во-первых .../gamerule keepInventory true
Во-вторых... Если ты спал на кровати и умрешь то ты окажешься дома и у тебя не пропадут вещи
valera kiselev Ученик (169) 8 лет назад
Ваши все ответы не помогают!
Маша Хореконова Ученик (169) 6 лет назад
в mcpe master зайди в быструю сборку и куб построй огромнейший дом.
Ноунейм.Гуру (4086) 4 года назад
Это самый бессмысленный и ненужный ответ.
Shyler Знаток (302) 6 лет назад
сделай компас красная стрелка на спавн будет показывать где ты ещё в начале появился
ангелина журавлеваУченик (246) 3 года назад
спасибо помог
Денис Лукиенко Профи (802) 4 года назад
Зайди в папку своего мира. Открой папку logs. И посмотри все логи за тот день. Там ты найдешь кординаты где ты спал, торговал с жителями и т. п.
EgoriusПрофи (625) 3 года назад
ооо, как сам не догадался, с другом на своем серваке играли, и по твоему совету зашел в логи, спас! Просто жму лапу
илья дунаевУченик (129) 2 года назад
а если ставил блоки или ломал или поджигал будет сщитаться?
SoflaytУченик (210) 9 месяцев назад
от души братух
/godsystemЗнаток (261) 2 месяца назад
брат, спасибо большое, если читаешь спустя 4 года, здоровья, успехов, море удачи, дачу у моря
Диман Профи (622) 4 года назад
вот подробная инструкция, правда если играешь на приставке в версию bedrock, можно не теряя вещи вернуться на точку старта даже не зная координат: https://youtu.be/gJVYU0WQuh0
Дима Плаксин Ученик (160) 3 года назад
Спасибо огромное просто!
Игорь Станочников Ученик (216) 1 год назад
Я не скажу как точно узнать координаты дома но дам советы для поиска. Накопай блоков заберись на гору и построй огромный столб в небо, на вершине выкрути дальность прорисовки на максимум и осмотрись, возможно увидишь знакомое место или даже сам дом. Затем убавь прорисовку до играбельного уровня, аккуратно спустись со столба и беги к увиденному месту где построй еще один столб и повтори дествия. Можешь просто бегать и строить столбы там в тех местах которые похожи на места вблизи твоего дома, с высоты лучше видеться