Как вы справляетесть с негативными эмоциями?

Олеся Воронова Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
Подруга моя например открывает окно и громко выкрикивает и потом она спокойна!!!
Лучший ответ
anchous Мастер (1344) 15 лет назад
А я мою полы дома ...:D
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
щедро делюсь с окружающими. Которые мне не нравятся.
Наталия Строгова Знаток (272) 15 лет назад
Молодец ваша подруга! Если не боиться, что её привекут за нарушение спокойствия граждан, то это вариант!
Быстрая ходьба, дыхание, аффирмации. Вариантов много. Можно и покричать (желательно в безлюдном месте), побить подушки и т. д.))))
Татьяна Мятина Знаток (272) 15 лет назад
А я в таких случаях включаю ноутбук, захожу в категорию Образование и ставлю на место Lavanda и ее приспешников - Интеграла, Анну Воронцову и Николая Терентьева.
Они мне жить мешают (
LavandaПросветленный (47965) 15 лет назад
А срать мы тебе не мешаем?
Анна ВоронцоваПросветленный (23269) 15 лет назад
Тетенька, я к Вам целый день не приставала уже, но Вы всё не уймётесь. Может, хватит уже?
ИнтегралМудрец (10948) 15 лет назад
Овца!
Ты еще не угомонилась?