А почему проект так глючит? Администрация бухает в честь 2хлетия? +)))

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чапай-ка Просветленный (28694) 15 лет назад
Я сама до самого вечера не могла понять, что происходит, это они так всех забанили что ль временно, пока отмечают!
Источник: С 2-х летием!!!
Остальные ответы
andriano Профи (908) 15 лет назад
Всё починили уже.
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Я тоже задалась этим вопросом?? ? Похоже, ТАК проект поздравляют ХАКЕРЫ - с ясной зорьки проект конкретно "висел"... Завидуют)))))))
Людмила Кудрявцева Знаток (474) 15 лет назад
Много народу сразу понабежало, не выдерживает, наверное, нагрузок
иди в жопу модер Мудрец (13575) 15 лет назад
Уважаемый Мудрец! (я просто ник не разобрал! )
Да! Администрация Mail.ru - бухает по случаю двух летия проекта, и что?
Вам же пишут - при ошибках выскакивающих, что не ошибается тот, кто ни че не делает?
Так вот, они и ни че и не делают, веришь?
Во как!
Удачи на проекте!