Дополнен 9 лет назад
Интересует название именно на языке страны. Соответственно на англ. в США. Чтобы можно было ввести в поиск и на выходе получить вакансии. Область работы - электромеханика и электротехника. Т. е. разработка электрических машин, трансформаторов, аппаратов и прочих электромеханических устройств. Кто этим занимается к примеру в США, Великобритании, Франции, Норвегии, Швейцарии?
Встречал Mechanical Engineer, Electrical Engineer, Design Engineer. Кто больше всего подходит к описываемой сфере деятельности?