What?!

Людмила Данилина Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Кот постоянно блюет. Уже на занавеску. Дня три уже-не успокоится. Блюет ночью, а позавчера уже на занавеску. Что с ним делать. Ветеринара поблизости нет. Все в шоке!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Нима! Нима! Нима! Гуру (4239) 9 лет назад
Травы нарвите пусть похавает. Мой постоянно так желудок чистит
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
Батюшки... в Питере веты исчезли...
ето-ж надо так жлобиться на бабки, чтоб кота не лечить...
Людмила ДанилинаЗнаток (293) 9 лет назад
Так я дочка. Страница моей мамы. Она сама так говорит.
Елка Искусственный Интеллект (125572) ну передайте ей приветы..
Людмила ДанилинаЗнаток (293) 9 лет назад
Типо самый умный? Лучше бы посоветовали. Мне надоело в его блевоту ляпотся.
так поищите вета и съездите раз такие умные