а есть фразы от парня/девушки после которых не хочется обющаться??

Роман Просветленный (35914), закрыт 15 лет назад
вот у меня это "не кисни" и "не бойся меня"..пипец...тока толстухи их говорят и духовные толстухи
Лучший ответ
Прада Правда Профи (998) 15 лет назад
фраз, как таковых, наверное нет, не люблю грубость и наглость.. .
а вот если меня молодой человек на первом свидании поведет в дешевую забегаловку... мне потом с ним не зхочется встречаться))
Остальные ответы
Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102229) 15 лет назад
1) Привет-как дела-чем занимаешься?
2) Зайи денег, а?