Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сейчас можно позвонить в Крым со стационарного телефона?

Макс Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Нахожусь в Москве. Много лет отдыхал в Крыму, очень нравится. Не получается связаться с собственниками домов у кого отдыхал.
Если есть информация - буду признателен.
Лучший ответ
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 9 лет назад
Попробуйте набрать так ➜
8 гудок - 65Х - номер телефона в Крыму или (если не получится) 8 гудок - 365Х - номер телефона в Крыму.

где 65Х (Х) – код Республики Крым по городам ➜ ➜

Алупка 654, Алушта 6560, Бахчисарай 6554, Белогорск 6559, Джанкой 6564, Евпатория 6569, Инкерман 692, Керчь 6561, Коктебель 6562, Красноперекопск 6565, Саки 6563, Симферополь 652, Старый Крым 6555, Судак 6566, Феодосия 6562, Форос 654, Щёлкино 6557, Ялта 654.
МаксУченик (154) 9 лет назад
Спасибо за ответ, но..:

1. 8 гудок - 65Х - номер телефона в Крыму - нет гудков вообще..
2. 8 гудок - 365Х - номер телефона в Крыму - такие телефонные номера не существуют..

Вы не знаете случайно, могли местным жителям оставить старые номера.. или все поменялось со времен украинского Крыма?
Ɓátʍαℕ Гений (56161) В том то и дело, что звонки в Крым пока не налажены. Посмотрите на http://saitevpatorii.com/blogs/gorod-evpatorija/kak-pozvonit-v-evpatoriyu.html или позвоните в Ростелеком и там спросите.