Как сейчас можно позвонить в Крым со стационарного телефона из Москвы?

Макс Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Много лет отдыхал в Крыму, очень нравится.
Не получается связаться с собственниками домов у кого отдыхал.
Если есть информация по правильному набору городских номеров телефонов Ялты-Гурзуфа сейчас, после присоединения Крыма к России - буду признателен.
Лучший ответ
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
80654 и номер телефона если набирать со стационарного
МаксУченик (154) 9 лет назад
Спасибо за ответ, но..:

80654 + номер телефона в Крыму - не корректно набран номер..

Вы не знаете случайно, могли местным жителям оставить старые номера.. или все поменялось со времен украинского Крыма?
алина романова Мыслитель (7661) вот это не знаю про конкретно номера, а данный код с 16 февраля действует
Остальные ответы
Ання Клюева Просветленный (32692) 9 лет назад
У нас тоже была такая история, оказалось, что просто отказались от городского, т. к. у всех мобильные, а городской дорого содержать. Скорее всего у вас то же. 8-0654-...
МаксУченик (154) 9 лет назад
Спасибо за ответ, но..:

8-0654-...номер телефона в Крыму - не корректно набран номер..

Вы не знаете случайно, могли местным жителям оставить старые номера.. или все поменялось со времен украинского Крыма?