сколько времени занимает регулировка развал схождение передней оси?

Алексей Тишкунов Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) 10 лет назад
Я на Камазе сам за полчаса делаю.
JackobПросветленный (24778) 10 лет назад
На Камазе регулируется только схождение, развал задается конструкцией балки.
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103663) ну да.
Остальные ответы
Викторович Просветленный (39556) 10 лет назад
на обычной иномарке 10-20 минут.
alex stepkun Мудрец (13526) 10 лет назад
20 минут, если регулировочные гайки крутятся
Сибиряк Просветленный (29928) 10 лет назад
Дольше в очереди стоишь чем делают, а так минут 20
Jackob Просветленный (24778) 10 лет назад
Зависит от класса сервисного оборудования и марки авто. А так же степени заржавленности резьбовых деталей. Бывают случаи, что только автогеном срезать.
olegsan Мыслитель (6857) 10 лет назад
зависит от СТО и слесаря. а так то минут 20-30.
Александр Золотарев Гуру (4869) 10 лет назад
Зависит от марки автомобиля и его технического состояния. Время регулировки от 20 минут и до окончания работ по замене кузова