Кто был в Крыму в этом году?

Елена Кнурева Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Меня интересуют цены на жилье в частном секторе, если можно--телефоны, контакты. Заранее спасибо. Собираюсь в отпуск-вот хочу прикинуть на какую сумму рассчитывать.
Лучший ответ
Анютка Мастер (1170) 15 лет назад
17 августа вернулась из Ялты. Снимали квартиру в Приморском парке, очень удобное расположение, стоит 250 гривен за ночь ( в сентябре может быть дешевле) . Полнодневные экскурсии от 80 до 130 гривен (Севастополь, Балаклава и др.) . Входные билеты в музеи и дворцы 30 гривен. Ужин в кафе без спиртного от 120 гривен. В Ялте жизнь не замирает даже ночью. Если хотите не только ходить на пляж, то очень советую. Телефон хозяина квартиры: 8-050-964-45-49(Василий) .
P.S. 1 гривна=5 рублям
Остальные ответы
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
от 200 гривен до 350. (за хату) мы вобще сторговались с тёткой на 180 на троих.
приезжаете и к вам барыги сами подбегают. мы ниразу телефоны не записывали
Nataly Знаток (404) 15 лет назад
В Судаке от 50 до 100 грн в сутки за человека, в Новом Свете квартира стоит 250-300 грн сутки, в Солнечногорском - 50 грн с человека в сутки. Там под каждым двором или на воротах вывеска "Сдается жилье" и на какое количество людей. Ну а сколько денег брать зависит от твоих потребностей :))
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
Крым это круто, особенно город Керчь..
Марина )) Ученик (249) 15 лет назад
Я была в Алуште в том году, в сентябре цены на жилье падают, мы снимали хор. 2-х комнатную квартиру на двоих, с пластик. окнами за 10$ на человека. А вообще на вокзале предлагают много, но лучше поторговаться, они всегда цену завышают