Как в майнкрафте узнать, на каком уровне под землёй ты находишься?
Как в майнкрафте узнать, на каком уровне под землёй ты находишься? Я никак не могу найти алмазы, потому, что не знаю на каких уровнях нахожусь. Я правильно понимаю, что первый уровень начинается от первый 2-х камней?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нажми f3 найди "Y"после Y будет написано число на какой ты высоте находишся
а если нет Y
нажми f3 найди "Y"после Y будет написано число на какой ты высоте находишься
Считай кубики
считай метры