Квартиранты не платят за аренду - как правильно выставить?

Софья Фадеева (Митянина) Знаток (331), закрыт 9 лет назад
Заключили договор аренды 16го января 2015 года. оплатили первый месяц, 16го февраля оплата не поступила ( попросили подождать до 26го февраля) 26го так же оплаты не было... приехали в квартиру, а их нет ( уехали к родственникам на выходные) на звонки не отвечают. Как быть????
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Меняйте замки и потом в обмен на деньги отдавайте вещи
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273495) 9 лет назад
В понедельник не оплатят лично, расторгайте договор аренды, на выселение.
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 9 лет назад
можете позвать участкового
Иван Просветленный (26293) 9 лет назад
очень часто встречаются такие люди по хорошему с ними нельзя
Alena Мудрец (11504) 9 лет назад
Если идти законным путём, то вы должны прочитать свой с ними договор. Если там есть пункт, что вы их предупредить обязяны за ...столько то дней.... То пишите им письмо. Отпраляйте заказным. И ровно через месяц приходите с участковым и выселяйте. А если вы с ними договор не оформляли, то просто смените замки. Но тут могут возникнуть проблемы. Они могут написать на вас заявление о краже, даже если её не было. И вот тогда у Вас будут проблемы.

ЧИТАЙТЕ свой договор там все написано и закон РФ.