Что случилось с моей аськой???

Антон Суханов Профи (794), на голосовании 15 лет назад
Вхожу в аську(ICQ) а она мне пишет: Сбой в ICQ! Слишком много попыток выполнить данное действие.Повторите попытку позже.
Что это такое,и что мне делать?
Голосование за лучший ответ
МасСсСсЬкА) Мастер (1020) 15 лет назад
хм и че такое постаянно? у меня такое было 1 раз, а потом на следующий день он зашел
Алекс Мыслитель (8829) 15 лет назад
это означает, что у тебя проблемы с интернетом. Такое бывает, просто попробуй зайти попозже. Или смени провайдера.