Можно ли жить без любви, но купаясь в роскоши ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
Жизнь без любви уродует душу. Зачем себя самого обкрадывать? Роскошь никогда не заменит душевное тепло и счастье, наполняющее нас, когда мы любим и любят нас.
Малая Гуру (2799) 15 лет назад
Можно, но на долго ли хватит вот так без любви
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
Можно Верунь но доствит ли эта розкошь душевное удовольствие? Сомневаюсь.
Mermaid Мастер (1770) 15 лет назад
Знаете, у группы "секрет" есть старенькая песенка на эту тему. Называется "твой папа был прав". Послушайте, полезно)
А на самом деле всё зависит от того, какие цели ставишь в жизни. Если Вы можете быть счастливыми без любви, то почему бы и нет. Просто для многих счастье заключается именно в любви.
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
Конечно можно, но не долго, хотя многим это удаётся... .
Источник: не стоит
Merrick Mayfair Мастер (1880) 15 лет назад
Можно, от простого отсутствия любви ещё никого не умер. Вот я на данный момент живу без любви, но у меня есть что-то другое, чем я дорожу, ради чего живу. А если ещё и роскошь... то я была бы счастлива вконец!
Елена Прекрасная Знаток (463) 15 лет назад
Можно, и даже долго, если есть уважение. У многих получается.
IVA Гуру (2513) 15 лет назад
Да разве ж это жизнь?...
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
это как птичка в клетке? некоторые выбирают эту жизнь осознанно-делая свой выбор сами.
Учитель. Оракул (71341) 15 лет назад
А поцеловать с любовью.
Рика Мыслитель (6921) 15 лет назад
Моно и нуно! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!
[ТитоБлонДоёптиМля] Мастер (1590) 15 лет назад
Можно, но не нужно! С любовью встретиться проблема трудная!
Скарлет Гуру (4253) 15 лет назад
можно
но жизнь пройдет бессмыслено и потом нечего будет вспомнить,
вы захотите отдать всю роскошь взамен любви но,,,,
ЛАНА Мастер (1172) 15 лет назад
Если со временем не появится хотя бы уважения к рядом находящемуся с тобой человеку, станет противно
Gala Dali Мыслитель (9538) 15 лет назад
Можно полюбить роскошь....
Focus Знаток (303) 15 лет назад
я сама хотела об этом знать
Тanycha Мастер (1067) 15 лет назад
Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Я долго не смогла. Любовь взяла своё. Ну и фиг сним, что полуголодные по коммуналкам 13 лет. Зато 15 лет счастливы в браке, сын - золото (ему уже 14).
Irina V Гений (50361) 15 лет назад
Многие так и живут. Только радости нет и счастья.