Дорогие Адвокаты и Юристы! Помогите!

natasha natasha Просветленный (27170), закрыт 15 лет назад
Стали в автомире покупать машину и решили оплатить в кредит и вложить определенную сумму сразу а остальное ежемесячно машина стоит 473900 а нам написали аж 600 а когда получать пришли то выплыла сумма еще якобы за работу правдв потом он какую-то часть снизил и возникает вопрос если это кредит то как он снизил и куда ушла сумма которую мы внесли и почему страховка по не машины а больше аж в 200р.! Спасибо!!
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 15 лет назад
Надо читать договор купли-продажи, где указана стоимость автомобиля, кредитный договр, где указана сумма кредита и условия его предоставления и погашения, страховку, где указана стоимость страхования, и только потом принимать решение о покупке, а никак не наоборот.
natasha natashaПросветленный (27170) 15 лет назад
Спасибо за ответ ! Договор мы видели но некоторые выплыли гораздо позже документы и потом когда мы первый раз покупку делали нам сразу сказали точную сумму несмотря на то что тоже была дополнительное оборудование а здесь всё через ж....